I nostri negozi

Inserisci una località (es.: un CAP, un indirizzo, una città o un paese), al fine di trovare i negozi più vicini.


Qui puoi trovare l'ubicazione dei nostri negozi. Non esitare a contattarci:

Nove25 Milano Via Carlo Ravizza, 3 20149 Milano

Email: milano@nove25.net

Per qualsiasi richiesta diretta allo store di Milano, puoi contattarci tramite email a milano@nove25.net

Lunedì:  10.00-19.30

Martedì:  10.00-19.30

Mercoledì:  10.00-19.30

Giovedì:  10.00-19.30

Venerdì:  10.00-19.30

Sabato :  10.00-19.30

Domenica:  10.00-19.30

Nove25 Roma Via dei Gracchi, 41 00192 Roma

Telefono: 06 45470060
Email: roma@nove25.net

Lunedì:  15.00-19.30

Martedì:  10.00-14.00/15.30-19.30

Mercoledì:  10.00-14.00/15.30-19.30

Giovedì:  10.00-14.00/15.30-19.30

Venerdì:  10.00-14.00/15.30-19.30

Sabato :  10.00-14.00/15.30-19.30

Domenica:  10.00-14.00/15.30-19.30

Nove25 Como Via Pietro Boldoni, 36 22100 Como

Email: como@nove25.net

Lunedì:  10.00/14.00 - 15.00/19.00

Martedì:  10.00/14.00 - 15.00/19.00

Mercoledì:  10.00/14.00 - 15.00/19.00

Giovedì:  10.00/14.00 - 15.00/19.00

Venerdì:  10.00/14.00 - 15.00/19.00

Sabato :  10.00/19.00

Domenica:  10.00/14.00 - 15.00/19.00

Nove25 Lugano Via Guglielmo Marconi, 4 6900 Lugano

Telefono: 91 9222656
Email: lugano@nove25.net

Lunedì:  10.30/18.30

Martedì:  10.30/18.30

Mercoledì:  10.30/18.30

Giovedì:  10.30/18.30

Venerdì:  10.30/18.30

Sabato :  10.30/18.30

Domenica:  10.30/18.30

Nove25 Ibiza Carrer d'Enmig, 31 07800 Ibiza, Illes Balears

Telefono: +34 663 205 557
Email: ibiza@nove25.net

Lunedì:  12.00/2.00

Martedì:  12.00/2.00

Mercoledì:  18.00/2.00

Giovedì:  12.00/2.00

Venerdì:  12.00/2.00

Sabato :  12.00/2.00

Domenica:  18.00/2.00

Nove25 Valencia C/Hernan Cortés, 2 46004 Valencia

Telefono: +34 96 1362333
Email: valencia@nove25.net

Lunedì:  10.00-14.00/16.30-20.30

Martedì:  10.00-14.00/16.30-20.30

Mercoledì:  10.00-14.00/16.30-20.30

Giovedì:  10.00-14.00/16.30-20.30

Venerdì:  10.00-14.00/16.30-20.30

Sabato :  11.00-14.00/17.00-21.00

Domenica:  11.00-14.00/17.00-21.00

Nove25 Napoli Via Domenico Morelli, 18 80121 Napoli

Telefono: 081 7648059
Email: napoli@nove25.net

Lunedì:  16.00/20.00

Martedì:  10.00/14.00 – 16.00/20.00

Mercoledì:  10.00/14.00 – 16.00/20.00

Giovedì:  10.00/14.00 – 16.00/20.00

Venerdì:  10.00/14.00 – 16.00/20.00

Sabato :  10.00/14.00 – 16.00/20.00

Domenica:  10.00/14.00 – 16.00/20.00

Nove25 Torino Via XX Settembre, 62 10121 Torino

Telefono: 011 5538263
Email: torino@nove25.net

Lunedì:  15.00-19.00

Martedì:  10.00-19.00

Mercoledì:  10.00-19.00

Giovedì:  10.00-19.00

Venerdì:  10.30-13.30/15.00-19.00

Sabato :  10.00-19.00

Domenica:  10.30-13.30/15.00-19.00

Servizio clienti - Contattaci

Invia un messaggio

 

Per informazioni sui resi, ordini ecc..

Per informazioni su prodotti, ordini ecc..

Per qualsiasi informazione..