Servizio clienti - Contattaci

invia un messaggio

 

Per informazioni sui resi, ordini ecc..

Per informazioni su prodotti, ordini ecc..

Per qualsiasi informazione..

I nostri negozi

Inserisci una località (es.: un CAP, un indirizzo, una città o un paese), al fine di trovare i negozi più vicini.

loader

Qui puoi trovare l'ubicazione dei nostri negozi. Non esitare a contattarci:

Nove25 Milano Via Carlo Ravizza, 3 20149 Milano

Email: milano@nove25.net

Lunedì:  15.00/19.30

Martedì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Mercoledì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Giovedì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Venerdì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Sabato :  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Nove25 Roma Via dei Gracchi, 41 00192 Roma

Email: roma@nove25.net

Lunedì:  15.00/19.30

Martedì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Mercoledì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Giovedì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Venerdì:  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Sabato :  10.00/14.00 – 15.30/19.30

Nove25 Como Via Pietro Boldoni, 36 22100 Como

Email: como@nove25.net

Lunedì:  15.00/19.00

Martedì:  10.00/14.00 – 15.00/19.00

Mercoledì:  10.00/14.00 – 15.00/19.00

Giovedì:  10.00/14.00 – 15.00/19.00

Venerdì:  10.00/14.00 – 15.00/19.00

Sabato :  10.00/19.00

Domenica:  15.00/19.00

Nove25 Lugano Via Guglielmo Marconi, 4 6900 Lugano

Email: lugano@nove25.net

Lunedì:  10.30/18.30

Martedì:  10.30/18.30

Mercoledì:  10.30/18.30

Giovedì:  10.30/18.30

Venerdì:  10.30/18.30

Sabato :  10.30/18.00

Nove25 Ibiza Carrer Enmig, 31 07800 Ibiza, Illes Balears

Email: ibiza@nove25.net

Lunedì:  12.00/2.00

Martedì:  12.00/2.00

Mercoledì:  18.00/2.00

Giovedì:  12.00/2.00

Venerdì:  12.00/2.00

Sabato :  12.00/2.00

Domenica:  18.00/2.00

Nove25 Valencia C/Hernan Cortés, 2 46004 Valencia

Email: valencia@nove25.net

Lunedì:  10.00/14.00 – 16.30/20.30

Martedì:  10.00/14.00 – 16.30/20.30

Mercoledì:  10.00/14.00 – 16.30/20.30

Giovedì:  10.00/14.00 – 16.30/20.30

Venerdì:  10.00/14.00 – 16.30/20.30

Sabato :  10.00/14.00 – 16.30/20.30

Servizio clienti - Contattaci

Invia un messaggio

 

Per informazioni sui resi, ordini ecc..

Per informazioni su prodotti, ordini ecc..

Per qualsiasi informazione..